Kollegium A bis G

A…G      H…M     N…S     T…Z

 

platzhalter
Herr A. Adam
Fächer:
Erdkunde, Geschichte
Frau M. Afrem-Barsom
-Referendarin-
Fächer:
Deutsch, Philosophie
platzhalter
Herr A. Alhalabieh
Fächer:
Mathematik
Herr R. Alqatmeh
Fächer:
Englisch
platzhalter
platzhalter
Herr O. T. Ayhan
Fächer:
Mathematik, Chemie
Herr B. Babic
Fach:
Musik

 

bade
becker

Herr J. Bade
-Dipl.-Sozialpädagoge-

 Herr B. Becker
Fächer:
Erdkunde, Geschichte,
Physik, Informatik
bender
platzhalter

 Herr F. Bender
Fächer:
Deutsch, Geschichte

weitere Tätigkeiten:
Beratungslehrer Oberstufe

Frau S. Benneh-Oberschewen
Fächer:
Geschichte, Erdkunde 
 Herr R. Bentouhami
Fächer:
Deutsch, Geschichte

 Herr H. Betzinger
Fächer:
Deutsch, Mathematik,
Technik, Physik

weitere Tätigkeiten:
Abteilungsleiter II (kommissarisch)
Jg. 7 und 8

platzhalter
platzhalter
Herr Ph. Brock
Fächer:
Deutsch, Sport
weitere Tätigkeiten:
Beratungslehrer 5+6 
 Frau C. Crämer
-Referandarin-
Fächer:
Mathematik,Philosophie
cremer
Herr U. Cremer
Fach:
Musik

 Herr A. Dadgar
– Lehrer in Ausbildung-
Fächer:
Physik, Mathematik

Frau B. Dannehl-

Brückmann
Fächer:
Deutsch, Hauswirtschaft

Frau M. Dedeoglu
-Sozialpädagogin-
weitere Informationen
platzhalter
 Frau H. Dornbach
-Diplom-Verwaltungswirtin-
Schulverwaltungsassistentin
Frau N. Driftschröer
– Lehrerin in Ausbildung-
Fächer:
Englisch, Politik
platzhalter platzhalter
Frau S. Egger
Fächer:
Technik, Mathematik
Frau K. Eickerling
Fächer:
Pädagogik, Deutsch
neubert
Frau K. Engel
Fächer:
Mathematik, Sport
Frau N. Erdogan
Fächer:
MathematikSozialwissenschaften
eren fahim

Frau S. Erkul
Fächer:
Deutsch, Mathematik,
Darstellen & Gestalten

weitere Tätigkeiten:
Sprachförderbeauftragte

Frau Y. Fahim
Fächer:
Deutsch, Erdkunde

 

feyka
platzhalter

Herr K.-M. Feyka
Fächer:
Englisch, Pädagogik,
Religion

weitere Tätigkeiten:
Mofa-AG, Beauftragter
für Verkehrserziehung

 Herr M. Fliegner
– Lehrer in Ausbildung-
Fächer:
Erdkunde, Biologie
platzhalter
Herr A. Frowein
Fächer:
Chemie, Sport
Frau A. Frücht
-Sozialpädagogin-
gabriel gencaslan
Frau A. Gabriel
Fächer:
Technik, Geschichte
Herr E. Gencaslan
Fächer:
Mathematik, Technik
gocht grossmann_martin_3
Frau Ch. Gocht
Fach:
Musik

  Frau B. Großmann- Martin
Fächer:
Französisch, Sport,
Spanisch

weitere Tätigkeiten:
BuG Koordinatorin

gueths  
Herr B. Güths
stellv. Schulleiter
Fächer:
Biologie, Mathematik
 

A…G      H…M     N…S     T…Z