Kollegium

Unser Kollegium 3/19
NameFächer
Herr A. AdamEK GE
Herr I. AcunM PL
Frau A. Akuc (OBAS)CH PH
Herr A. Alhalabieh (OBAS)M
Herr R. AlqatmehE
Frau D. AslanerE
Frau R. AydinD SW
Herr B. BabicMU
Herr B. Becker

Homepage
EK GE INF
Herr F. Bender
Beratungslehrer SII
D GE
Frau S. Benneh-OberschewenD
Herr R. BentouhamiD GE
Herr H. Betzinger

Abteilungsleitung 7/8
D M PH TC
Frau J. BockD
Frau C. Bostanci-Bozkurt (LAA)CH T
Herr Y. BoulganatE GE
Herr P. Brock

Beratungslehrer 5/ 6
D SP
Frau E. Broszeit (OBAS)BI CH
Frau L. Caddedu
AnC-Kraft
Herr A. Canim (OBAS)M T
Herr S. Canpolat (LAA)M T
Herr C. Capar

MPT-Kraft
Frau M. Coglan (LAA)GE T
Herr U. CremerMUHerr Cremer
Frau Z. Dabanli (LAA)BI M
Herr A. Dadgar (OBAS)M PH
Herr D. Daniels (OBAS)BI CH
Frau B. Dannehl-BrückmannD HW
Frau H. DesoyéSozial-
pädagogin
Frau S. EggerM PH TC
Frau K. EngelM SP
Frau N. ErdoganM SW
Frau S. ErkulD MFrau Erkul
Herr K. Feyka

Verkehrssicherheits-beauftragter
E ER PÄDHerr Feyka
Frau S. FokkenCH
Herr A. FroweinCH SP
Frau A. FrüchtSozial-
pädagogin
Herr E. GencaslanM PH TCHerr Gencaslan
Frau Ch. GochtMUFrau Gocht
Frau B. Großmann-MartinF S SPFrau Großmann-Martin
Herr B. Güths

stellv. Schulleiter
BI M
Frau M. HansenM SP
Frau A. Harkte-Schröder KU SP
Herr Th. HeinzeSonder-
pädagoge
Herr G. Hell PH TC
Herr A. HeßelnTC
Frau C. Hiller-Kitzmann

Abteilungsleitung Oberstufe
STUBO
CH EK
Frau U. Hoppen

Schulleiterin
D GE
Frau A. Hübner
Ausbildungsbeauftragte
BI D GEFrau Hübner
Herr T. HüberGE INF KR
Herr P. HülsmannBI E
Frau A. Ikier (LAA)E PÄD
Herr Ch. KaiserM SP
Frau T. KarakayaF S
Frau B. KaraterziGE M
Frau H. Kartal
AnC-Kraft
Herr K. KaufmannM PL
Frau Dr. T. Kaya
Betreuung neue KuK
E T
Herr O. KleinSozial-
pädagoge
Herr K. KunhartM S
Frau Y. KurtGE M
Herr M. LaggerD PL
Frau B. LaskowskiEK F
Frau S. LassenD PÄD
Frau Ch. Maaß
EOP Beauftrage
E PÄD
Frau E. Mäckler

Abteilungsleitung 5/6
CH M
Frau B. Marker

Abteilungsleitung 9/10
BI KU
Frau A. MetzD GEFrau Metz
Herr T. Milika
Beratungslehrer SII
EK SP
Frau U. Möllenbeck
STUBO Beauftragte
E KU
Herr G. NiesD PL
Frau U. NiewöhnerD GE
Frau H. OguzBI T
Frau M. Ommer-Jürgens

Gleichstellungsbeauftragte
D ER
Herr V. Oriscin (LAA)D E
Frau R. ÖzcanKU
Frau A. ÖzerSozial-
pädagogin
Herr P. Pergens

Ausbildungsbeauftragter
BI CH
Frau K. PeschkaM SP
Herr P. PielenSonder-
pädagoge
Frau I. PinskeE GEFrau Pinske
Herr F. Preuß

unesco AG
BI D
Herr K.-H. QuackAW GE SP
Frau A. Ramirez DelgadoD GE
Frau M. RohdeBI CH
Frau M. Rückborn (OBAS)BI CH
Frau A. Saatkamp

Beratungslehrerin 7/ 8
BI HW
Herr I. SalmiSP
Frau L. SchaeferD GE KR
Herr M. SchäferM
Herr B. SchillingE F
Frau E. Schlierkamp

Didaktische Leitung
D KU
Herr B. SchmitzM TC
Herr J. SchneiderE GE
Herr St. SchrammSP S
Herr K. SchwanseeM PL
Herr J. SchwarzD SP
Frau S. Scipione
EOP Beauftragte
D PL S
Herr H. Steinhauer
Beratungslehrer SII
CH SP
Frau B. TalinliE S
Herr Ö. Temiz

Beratungslehrer 9/ 10
STUBO Beauftragter
AW GE TC
Herr S. ThomaD GE
Frau L. Tripp (LAA)E MU
Herr H. Tuna (LAA)M T
Herr R. ÜnalM SP
Frau Z. UzunSW T
Frau K. VerhoevenD PÄD
Frau D. WietingE GE
Frau St. WolzE S
Herr D. WortbergE GE
Frau A. WysnyBI HWFrau Wysny
Frau E. YildirimM T
Frau P. YildirimE KU